Werner Augustiner
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie der bildenden Künste) Winterlandschaft, Signaturstempel, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 24,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |